Приватизация пжкх

Даугавпилсское ПЖКХ конкурентов из Литвы не боится 51 11.11.2015

Как стало известно порталу Gorod.lv, недавно старшие многоквартирных домов Даугавпилса ездили знакомиться с опытом в сфере обслуживания жилого фонда в Литву.

Латгальская партия дает добро, или Жилищно-криминальный роман 142 24.10.2015

Мы продолжаем разбираться в заявлениях «Единства»/Латгальской партии и предоставлять читателям факты и свидетельства, ставящие под большое сомнение слова авторов открытого письма.

Открытое письмо депутатов от Латгальской партии 35 08.10.2015

События последних дней заставляют нас напрямую обратиться к жителям Даугавпилса. В свое время, создавая Латгальскую партию, мы ставили перед собой главную цель – защищать интересы Даугавпилса и всего региона, ставить их выше борьбы партий и экономических групп за власть и финансовые потоки.

Я. Лачплесис надеется, что литовцы не будут принимать решений о приватизации ПЖКХ 18 21.09.2015

На очередной пресс-конференции в Даугавпилсской думе 21 сентября мэр города Янис Лачплесис прокомментировал ажиотаж, создавшийся в городе в связи с тем, что частная компания по обслуживанию домов при поддержке самоуправления стала открыто рекламировать свои услуги.

Повернем ПЖКХ лицом к горожанам!.. 63 19.09.2015

На прошлой неделе старшие домов Даугавпилса получили приглашения на семинар по вопросам утепления многоквартирных домов.

Д. Родионов: Мы сорвали попытку приватизации ПЖКХ 38 18.09.2015

Как порталу Gorod.lv, рассказал вице-мэр Даугавпилса Дмитрий Родионов ("Согласие"), попытка приватизации ПЖКХ сорвана благодаря вмешательству общественности в планы "богатых людей" из Литвы.

В. Боярун отказался выступать на семинаре: рекламировал стенд новой фирмы 23 16.09.2015

Как уже сообщалось, вчера, 15 сентября, в помещениях Даугавпилсской городской думы состоялся семинар по вопросам утепления многоквартирных домов, используя фонды Евросоюза.

Вопросы Элксниньша руководителю ПЖКХ Оленову остались без ответа (видео) 74 16.09.2015

Вчера, 15 сентября, в конференц-зале Даугавпилсской городской думы состоялся семинар по вопросам утепления многоквартирных домов, используя фонды Евросоюза.

Названный ответственным в деле о трагедии в Золитуде прочтет в Даугавпилсе лекцию об утеплении домов 9 15.09.2015

Как уже сообщалось, во вторник, 15 сентября в 18 часов в Даугавпилсской думе состоится семинар по вопросам утепления домов, где, в частотности, будут презентованы услуги литовской фирмы по обслуживанию домов.

В. Боярун: Пора провести переаттестацию работников ПЖКХ 35 15.09.2015

Депутат Даугавпилсской городской думы и председатель Жилищного комитета Владислав Боярун ("Латгальская партия") заявил журналистам, что обсудил с руководителем ПЖКХ Евгением Оленовым ("Латгальская партия") вопрос проведения переаттестации работников предприятия.

Фотофакт: Здесь будет офис «богатых людей» 24 14.09.2015

Большой резонанс вызвал комментарий депутата Даугавпилсской думы и председателя жилищного комитета Владислава Бояруна, что богатые люди готовы вложить деньги в обслуживание Даугавпилса.

В. Боярун: Богатые люди готовы вложить деньги в обслуживание Даугавпилса 37 12.09.2015

Депутат Даугавпилсской городской думы и председатель жилищного комитета Владислав Боярун ("Латгальская партия") прокомментировал журналистам предстоящий семинар по вопросам утепления многоквартирных домов, используя фонды Евросоюза.

Кто стоит за попыткой приватизировать ПЖКХ? 66 12.09.2015

По данным Регистра предприятий, членом правления SIA "Daugavpils namsaimnieks", выступающей в связке с фирмой-организатором собрания в думе, где горожанам планируют презентовать услуги обслуживающей организации из Литвы, назначен Андрис Муранс.

Старших домов агитируют отказаться от услуг ПЖКХ 29 11.09.2015

Как стало известно порталу Gorod.lv, во вторник, 15 сентября в помещениях Даугавпилсской городской думы состоится семинар по вопросам утепления многоквартирных домов, используя фонды Евросоюза. На собрание приглашены старшие домов.